Schachbezirk Heidelberg
Bezirksblitzmannschaftsmeisterschaft 2012
Vorrunde
Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SC Eppingen |
() |
- |
|
() |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Leimen II |
() |
- |
SC Leimen I |
() |
½-3½ |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
() |
- |
Hildenbrand |
() |
½-½ |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
() |
- |
M.Wrede |
() |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Maes |
() |
- |
S.Wrede |
() |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
() |
- |
Holzinger |
() |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SV Walldorf I |
() |
- |
SV Walldorf II |
() |
2½-1½ |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
() |
- |
Kappe |
() |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
() |
- |
Schell |
() |
½-½ |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
() |
- |
Kilian |
() |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
() |
- |
Hantschel |
() |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SK Sandhausen |
() |
- |
SF Steinsfurt |
() |
4-0 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
() |
- |
E.Schulzke |
() |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
() |
- |
A.Jenisch |
() |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
() |
- |
H.J.Müller |
() |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
() |
- |
L.Schulzke |
() |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SF Steinsfurt |
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SV Walldorf II |
(0) |
- |
SK Sandhausen |
(3) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(1) |
- |
Pritz |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(½) |
- |
Zimmermann |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(0) |
- |
Sauter |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Bernhard |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Leimen I |
(3) |
- |
SV Walldorf I |
(3) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(½) |
- |
M.Haas |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(1) |
- |
J.Babutzka |
(½) |
½-½ |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(1) |
- |
F.Haas |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(1) |
- |
M.Heß |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Eppingen |
(0) |
- |
SC Leimen II |
(0) |
2½-1½ |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(0) |
- |
Krämer |
(½) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(0) |
- |
Gautier |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(0) |
- |
Maes |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(0) |
- |
Lehmann |
(0) |
½-½ |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SC Leimen II |
(0) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SV Walldorf I |
(4) |
- |
SC Eppingen |
(3) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
(1) |
- |
Franke |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
(1) |
- |
Welz |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
(1½) |
- |
Reimold |
(0) |
½-½ |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
(1) |
- |
Beer |
(½) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SK Sandhausen |
(4) |
- |
SC Leimen I |
(4) |
1-3 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
(1) |
- |
Hildenbrand |
(½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
(1) |
- |
M.Wrede |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
(2) |
- |
S.Wrede |
(1½) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
(2) |
- |
Holzinger |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SF Steinsfurt |
(0) |
- |
SV Walldorf II |
(1) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(0) |
- |
Kappe |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
Schell |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
Kilian |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(0) |
- |
Hantschel |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SV Walldorf II |
(2) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Leimen I |
(7) |
- |
SF Steinsfurt |
(1) |
4-0 |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(1½) |
- |
E.Schulzke |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(2½) |
- |
A.Jenisch |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(1½) |
- |
H.J.Müller |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(3) |
- |
L.Schulzke |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Eppingen |
(3) |
- |
SK Sandhausen |
(4) |
2½-1½ |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(1½) |
- |
Pritz |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(1) |
- |
Zimmermann |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(½) |
- |
Sauter |
(3) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(½) |
- |
Bernhard |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Leimen II |
(0) |
- |
SV Walldorf I |
(7) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
(½) |
- |
M.Haas |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
(0) |
- |
J.Babutzka |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Maes |
(1) |
- |
F.Haas |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
(½) |
- |
M.Heß |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SV Walldorf I |
(10) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SK Sandhausen |
(4) |
- |
SC Leimen II |
(0) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
(2) |
- |
Krämer |
(½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
(1½) |
- |
Gautier |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
(3) |
- |
Maes |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
(2) |
- |
Lehmann |
(½) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SF Steinsfurt |
(1) |
- |
SC Eppingen |
(6) |
1-3 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(1) |
- |
Franke |
(1½) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
Welz |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
Reimold |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(1) |
- |
Beer |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SV Walldorf II |
(2) |
- |
SC Leimen I |
(10) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(2) |
- |
Hildenbrand |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(2½) |
- |
M.Wrede |
(3½) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(1) |
- |
S.Wrede |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Holzinger |
(4) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SC Leimen I |
(13) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Eppingen |
(9) |
- |
SV Walldorf II |
(2) |
4-0 |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(1½) |
- |
Kappe |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(2½) |
- |
Schell |
(2½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(2½) |
- |
Kilian |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(2½) |
- |
Hantschel |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Leimen II |
(1) |
- |
SF Steinsfurt |
(1) |
2½-1½ |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
(1½) |
- |
E.Schulzke |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
(0) |
- |
A.Jenisch |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Maes |
(2) |
- |
H.J.Müller |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
(½) |
- |
L.Schulzke |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SV Walldorf I |
(10) |
- |
SK Sandhausen |
(5) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
(2½) |
- |
Pritz |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
(3) |
- |
Zimmermann |
(2½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
(3) |
- |
Sauter |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
(3) |
- |
Bernhard |
(3) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SK Sandhausen |
(5) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SF Steinsfurt |
(1) |
- |
SV Walldorf I |
(13) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(3) |
- |
M.Haas |
(3½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
J.Babutzka |
(4) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
F.Haas |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(1½) |
- |
M.Heß |
(4) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SV Walldorf II |
(2) |
- |
SC Leimen II |
(4) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(2) |
- |
Krämer |
(1½) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(2½) |
- |
Gautier |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(1) |
- |
Maes |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Lehmann |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Leimen I |
(13) |
- |
SC Eppingen |
(12) |
1-3 |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(3½) |
- |
Franke |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(4½) |
- |
Welz |
(3½) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(3½) |
- |
Reimold |
(3½) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(5) |
- |
Beer |
(3½) |
1-0 |
|
|
|
Bezirksblitzmannschaftsmeisterschaft 2012
Rückrund
Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SC Eppingen |
() |
- |
|
() |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Leimen II |
() |
- |
SC Leimen I |
() |
½-3½ |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
() |
- |
Hildenbrand |
() |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
() |
- |
M.Wrede |
() |
½-½ |
|
|
|
||
3 |
Maes |
() |
- |
S.Wrede |
() |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
() |
- |
Holzinger |
() |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SV Walldorf I |
() |
- |
SV Walldorf II |
() |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
() |
- |
Kappe |
() |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
() |
- |
Schell |
() |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
() |
- |
Kilian |
() |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
() |
- |
Hantschel |
() |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SK Sandhausen |
() |
- |
SF Steinsfurt |
() |
4-0 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
() |
- |
E.Schulzke |
() |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
() |
- |
A.Jenisch |
() |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
() |
- |
H.J.Müller |
() |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
() |
- |
L.Schulzke |
() |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SF Steinsfurt |
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SV Walldorf II |
(0) |
- |
SK Sandhausen |
(3) |
1-3 |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(1) |
- |
Pritz |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(0) |
- |
Zimmermann |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(0) |
- |
Sauter |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Bernhard |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Leimen I |
(3) |
- |
SV Walldorf I |
(3) |
1½-2½ |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(1) |
- |
M.Haas |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(½) |
- |
J.Babutzka |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(1) |
- |
F.Haas |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(1) |
- |
M.Heß |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Eppingen |
(0) |
- |
SC Leimen II |
(0) |
2½-1½ |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(0) |
- |
Krämer |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(0) |
- |
Gautier |
(½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(0) |
- |
Maes |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(0) |
- |
Lehmann |
(0) |
½-½ |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SC Leimen II |
(0) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SV Walldorf I |
(6) |
- |
SC Eppingen |
(3) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
(1) |
- |
Franke |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
(2) |
- |
Welz |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
(1) |
- |
Reimold |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
(1½) |
- |
Beer |
(½) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SK Sandhausen |
(6) |
- |
SC Leimen I |
(3) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
(1) |
- |
Hildenbrand |
(1) |
½-½ |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
(2) |
- |
M.Wrede |
(½) |
½-½ |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
(2) |
- |
S.Wrede |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
(2) |
- |
Holzinger |
(1½) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SF Steinsfurt |
(0) |
- |
SV Walldorf II |
(0) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(0) |
- |
Kappe |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
Schell |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
Kilian |
(0) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(0) |
- |
Hantschel |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SV Walldorf II |
(1) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Leimen I |
(4) |
- |
SF Steinsfurt |
(1) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(1½) |
- |
E.Schulzke |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(1) |
- |
A.Jenisch |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(3) |
- |
H.J.Müller |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(1½) |
- |
L.Schulzke |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Eppingen |
(6) |
- |
SK Sandhausen |
(7) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(1) |
- |
Pritz |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(2) |
- |
Zimmermann |
(2½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(2) |
- |
Sauter |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(1½) |
- |
Bernhard |
(3) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Leimen II |
(0) |
- |
SV Walldorf I |
(6) |
½-3½ |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
(1) |
- |
M.Haas |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
(½) |
- |
J.Babutzka |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Maes |
(0) |
- |
F.Haas |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
(½) |
- |
M.Heß |
(1½) |
½-½ |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SV Walldorf I |
(9) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SK Sandhausen |
(7) |
- |
SC Leimen II |
(0) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
Pritz |
(2½) |
- |
Krämer |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Zimmermann |
(2½) |
- |
Gautier |
(½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Sauter |
(2) |
- |
Maes |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Bernhard |
(3) |
- |
Lehmann |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SF Steinsfurt |
(1) |
- |
SC Eppingen |
(9) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(2) |
- |
Franke |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
Welz |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
Reimold |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(1) |
- |
Beer |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SV Walldorf II |
(1) |
- |
SC Leimen I |
(7) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(2) |
- |
Hildenbrand |
(1½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(1) |
- |
M.Wrede |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(1) |
- |
S.Wrede |
(4) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Holzinger |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
|
(0) |
- |
SC Leimen I |
(10) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SC Eppingen |
(12) |
- |
SV Walldorf II |
(1) |
2-2 |
|
|
|
||
1 |
Franke |
(2) |
- |
Kappe |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Welz |
(4) |
- |
Schell |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
Reimold |
(4) |
- |
Kilian |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Beer |
(3½) |
- |
Hantschel |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SC Leimen II |
(0) |
- |
SF Steinsfurt |
(1) |
3-1 |
|
|
|
||
1 |
Krämer |
(2) |
- |
E.Schulzke |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
Gautier |
(½) |
- |
A.Jenisch |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Maes |
(0) |
- |
H.J.Müller |
(0) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
Lehmann |
(1) |
- |
L.Schulzke |
(1) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SV Walldorf I |
(9) |
- |
SK Sandhausen |
(10) |
3½-½ |
|
|
|
||
1 |
M.Haas |
(2) |
- |
Pritz |
(2½) |
½-½ |
|
|
|
||
2 |
J.Babutzka |
(3) |
- |
Zimmermann |
(3½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
F.Haas |
(2) |
- |
Sauter |
(3) |
1-0 |
|
|
|
||
4 |
M.Heß |
(2) |
- |
Bernhard |
(4) |
1-0 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
SK Sandhausen |
(10) |
- |
|
(0) |
- |
|
|
|
||
|
|||||||||||
2 |
SF Steinsfurt |
(1) |
- |
SV Walldorf I |
(12) |
0-4 |
|
|
|
||
1 |
E.Schulzke |
(3) |
- |
M.Haas |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
||
2 |
A.Jenisch |
(0) |
- |
J.Babutzka |
(4) |
0-1 |
|
|
|
||
3 |
H.J.Müller |
(0) |
- |
F.Haas |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
L.Schulzke |
(1) |
- |
M.Heß |
(3) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
3 |
SV Walldorf II |
(2) |
- |
SC Leimen II |
(3) |
1½-2½ |
|
|
|
||
1 |
Kappe |
(3) |
- |
Krämer |
(2) |
½-½ |
|
|
|
||
2 |
Schell |
(2) |
- |
Gautier |
(1½) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
Kilian |
(1) |
- |
Maes |
(1) |
0-1 |
|
|
|
||
4 |
Hantschel |
(0) |
- |
Lehmann |
(2) |
0-1 |
|
|
|
||
|
|||||||||||
4 |
SC Leimen I |
(10) |
- |
SC Eppingen |
(13) |
3½-½ |
|
|
|
||
1 |
Hildenbrand |
(2½) |
- |
Franke |
(2) |
1-0 |
|
|
|
||
2 |
M.Wrede |
(3) |
- |
Welz |
(4) |
1-0 |
|
|
|
||
3 |
S.Wrede |
(5) |
- |
Reimold |
(5) |
½-½ |
|
|
|
||
4 |
Holzinger |
(3½) |
- |
Beer |
(4½) |
1-0 |
|
|
|